Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Промо-снимки Oppo Find N2 Flip показывают большой экстра экран

На Oppo Find N2 Flip можно посмотреть как снаружи, так и изнутри. И это уже не инсайдерские рендеры.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1504

Китайский производитель Oppo собирается показать Oppo Find N2 Flip на Западе. Это складной смартфон, который можно будет увидеть 27 февраля в Барселоне. У него будет дизайн «раскладушки», так что это прямой конкурент Galaxy Z Flip.

Теперь мы можем посмотреть на начинку и внешний вид Oppo Find N2 Flip. Внутри у него будет чипсет Dimensity 1300. Он хоть и считается флагманским, но выдаёт всего 66 баллов из 100 по производительности в играх на Nano Review.

У Oppo Find N2 Flip сзади стоит двойной модуль камеры на 50 + 8 Мп. Благодаря ей можно записывать видео в 4К; а спереди у смартфона один объектив на 32 Мп, что позволит делать качественные селфи-снимки. Радует, что на промо-снимках красуется задний дополнительный экран. По размерам он довольно большой и выступает не просто в роли «датчика для уведомлений».

Что до экрана, то у Oppo Find N2 Flip будет AMOLED-дисплей на 6,8 дюймов с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+. Устройство относительно тонкое и не использует «эффект водопада».

Написать комментарий...