Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

OPPO Watch? Первый рендер умных часов китайского производителя

Палайда Юрий
30 января 2020
  • 1591

Несмотря на то что умные часы не произвели революцию на рынке и не стали полноценной заменой смартфонам, они востребованы среди потребителей и постепенно приобретают популярность. Но только безоговорочным лидером в этом направлении является компания Apple с ее Apple Watch. Другие производители предлагают массу разнообразных устройств, но мало какие из них обходятся без компромиссов.

В сети появилась утечка с рендером первых умных часов от компании OPPO.

Первое, что бросается в глаза — схожесть с теми самыми Apple Watch. Тот же прямоугольный дисплей с закругленным дисплеем, металлический корпус и аккуратное место крепления ремешка. Выделяется только колесико Digital Crown, которого здесь нет. Вместо него установлена еще одна кнопка.

Пока что нет никаких подробностей ни о дате появления часов, ни об их характеристиках, но на анонс устройства стоит рассчитывать ближе к MWC.

Этот и многие другие китайские производители, особенно принадлежащие компании BBK, быстро приобретают популярность в западных странах, поэтому на появление новых моделей вполне можно рассчитывать и у нас.

Написать комментарий...