Path of Doom выйдет на iOS, Android и PC. В ней будет AAA-графика и битвы за территории.

Опубликован геймплейный трейлер Strinova и анонсирована дата ЗБТ

Поиграть в раннюю версию Strinova можно будет на PC в октябре. Пока что для игры проходит предрегистрация на PC и смартфоны.

Никитенков Валерий
1 октября 2024
  • 1337

Разработчики аниме-шутера Strinova объявили дату закрытого бета-теста — он пройдёт с 10 по 21 октября. Также с 14-го числа игра будет частью Steam Next Fest. Так что участвовать в ЗБТ можно будет только на PC, тогда как мобильным геймерам нужно пройти предрегистрацию через официальный сайт, указав свою электронную почту.

В Strinova будет поддержка русского языка, как указано в Steam. Напомню, что в этой игре геймеры разбиваются на 2 команды в формате 5v5 и участвуют в перестрелках на футуристичных локациях. Главная особенность Strinova — в особо узких местах персонажи приобретают 2D-форму, как в Paper Mario. Разработчики называют такую механику «механизмом струнификации». Её также можно будет использовать для уклонения от вражеских пуль.

Среди игровых режимов в Strinova будут «Уничтожение» и «Бой насмерть». С обновлениями карт и режимов станет ещё больше. Также персонажи будут разбиты на 2 роли: нападающие и защитники.

Изображение Strinova с информацией о ЗБТ.

Steam

Написать комментарий...

Strinova

PC, Android, IOS, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 22 ноября 2024
Подробнее