Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Запустились сервера космической песочницы EVE Echoes на iOS и Android

Никитенков Валерий
13 августа 2020
  • 2454

Геймеры всего мира, объединяйтесь. Ведь настал день, которого многие так ждали — на мобильные устройства вышла космическая песочница EVE Echoes. Ещё вчера можно было предзагрузить её, но теперь сервера открыты и начальная заставка тепло встречает новичков и ветеранов этой MMO.

Перед тем, как мы перейдём к описанию Echoes, стоит ещё раз взглянуть на этот трейлер.

На выбор представлены четыре фракции: Amarr (приверженцы религии), Gallente (любители свободы), Caldari (строгость и порядок) и Minmatar (идущие до конца). У каждой из фракций есть свои бонусы, а также свои территории и типы космических кораблей. Поэтому с умом подходите к выбору своей будущей фракции, ведь вам придётся защищать её честь.

После выбора фракции и расы вы попадаете в бесконечное космическое пространство, наполненное более 8 000 звёздными системами. Диалоги, включая вашего персонажа, здесь озвучены, но только на английском. Сам текст на русском.

В начале у персонажа амнезия, его клонировали девять раз. Является ли он самим собой после этого? Так или иначе, это не мешает взяться за штурвал, отражать нападение противников или же наоборот самому устраивать на них набеги. В EVE Echoes возможно практически всё.

EVE Echoes доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатная игра с внутриигровыми покупками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

EVE Echoes

IOS, Android
Релиз: 13 августа 2020
Подробнее