Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по Tower of Fantasy для новичков: советы и подсказки

Tower of Fantasy стала настолько популярной, что до сих пор сервера игры не справляются с нагрузкой, чем охотно пользуются читеры. Давайте посмотрим, что нужно знать новичкам для быстрой прокачки.

Никитенков Валерий
15 августа 2022
  • 2838

На днях мы поделились ежемесячными промокодами для Tower of Fantasy; если хотите получать уведомления, подпишитесь на игру. Теперь поговорим про основные моменты, первый из которых — разработчики ToF поставили ежедневный лимит на прокачку. Подобное используется во всех популярных MMO, включая Diablo Immortal. Это позволяет уменьшить разницу в силе и уровнях между новичками и Про-геймерами.

Что до обновления серверов, то «новый день» начинается примерно в 12:00 по МСК. После этого вы сможете забрать награды, выполнять ежедневные задания и так далее. А теперь про главный аспект — гача-систему. Через неё выбиваются аватары и оружие, причём первые выступают сугубо в роли «скинов», не давая никаких бонусов на старте. Позже вы сможете дарить им подарки и вот это уже будет приносить баффы.

Не забывайте использовать «маунта» (средство передвижения) для быстрого исследования карты и нахождения сундуков, некоторые из которых снова появляются на своих местах на «следующий день». Ну а если хотите действительно стать профи в Tower of Fantasy, то изучайте комбинации любимого оружия.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...