AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Открыта предрегистрация и известна дата релиза Alchemy Stars от Tencent

В начале апреля мы говорили о том, что когда-нибудь пошаговая гача Alchemy Stars выйдет по всему миру. Оказывается, что мы всё ближе к глобальному релизу: в цифровых маркетах появилась ожидаемая дата выхода игры. Её разрабатывает Tencent, обещая нам «революцию в мире RPG». Тактика боя разнообразная: можно вставать на отдельные клетки, чтобы активировать ловушки, которые дамажат врага. Ещё разработчики рассказывают про территории, которые контролируют гильдии, а также про чёрный рынок.

Также для получения преимущества во время боя нужно выполнять комбо-атаки. С ними связан некий «свет», который может пересекать несколько клеток за один ход. Вероятно это абилки наших вайфу. От этого зависит урон, нанесённый противнику. Вообще в игре четыре стихии: огонь, вода, лес и гром. Их плюсы и минусы рассчитываются по системе «Камень, ножницы, бумага».

Alchemy Stars: Aurora Blast выйдет 17-го июня на iOS и Android. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Очередная дичь, но с красивой рисовкой
12 июня 2021
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, ну за предзаказом в аппсторе очень трудно следить,там не все игры показывают
8 июня 2021
avatar
27 lvl
0
m1o.m1ono, чуть слоупоки)
8 июня 2021
avatar
6 lvl
Да простят меня авторы,но в аппсторе она была в предзаказе ещё недели 2 назад)))
8 июня 2021

Alchemy Stars

Android, IOS
Релиз: 17 июня 2021
Подробнее