Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Открыта предрегистрация на Neon Abyss: Infinity, рогалик с намёками на Enter the Gungeon

Никитенков Валерий
31 марта 2021
  • 3171

Китайцы хотят выпустить неоновый рогалик под названием Neon Abyss: Infinity. Он чем-то напоминает Enter the Gungeon, особенно это касается количество огромных пуль на экране. Это китайская тема, поэтому ожидайте много иероглифов. В игре есть торговец предметами, которые откроют новые пули. Например, вы можете стрелять тремя огромными скелетами рыбы. Также у игроков будут летающие питомцы, что напоминает The Binding of Isaac, только не такой мрачный. Эти ребята вылупляются из яиц. И да, проект чуть пикселявый. Экшена много, пули отскакивают от стен. В свободное время можно поиграть в местный автомат, чтобы вытащить крутые айтемы.

Что обещают разработчики? Неоновый сеттинг, а также нескончаемые комбинации предметов. Также мы сами выбираем путь по местным подземельям; вообще наши выборы влияют на «правила игры». Управление оптимизировано под сенсорные экраны. Стрелять можно как самому, так и при помощи наводки. Кстати, Team17 (разработчики Worms) уже выпускали нечто подобное, игра называется Neon Abyss.

Neon Abyss: Infinity выйдет на iOS и Android, скорее всего в Китае. О глобальной версии информации нет. Предрегистрацию можно пройти на TapTap.

Написать комментарий...

Neon Abyss: Infinity

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее