Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта предрегистрация на пошаговую RPG Idola Phantasy Star Saga, известна дата релиза

Никитенков Валерий
20 августа 2020
  • 1812

Условно-бесплатная пошаговая RPG Idola Phantasy Star Saga изначально вышла на iOS и Android в Японии. Это произошло в 2018 году. Релиз ознаменовал 30-летие серии Phantasy Star. У нас есть радостные новости — в следующем месяце состоится мировой релиз.

Перед тем, как мы перейдём у деталям, можно посмотреть этот трейлер. В нём показывается не только арт-стайл игры, но и игровой процесс. Многим пользователям он не особо понравился, но у вас может быть своё мнение на этот вопрос.

Мировая премьера следует за недавним анонсом игры для западного рынка мобильных игр. В Idola Phantasy Star Saga игрокам доступна полностью озвученная кампания. Помимо этого можно участвовать в битвах со своими друзьями, а также на PvP-аренах.

По сюжету жители фэнтези-мира Vandor сражаются за выживание с огромными монстрами. Плюс ко всему пробуждается древнее зло, которое всеми силами нужно остановить, если человечество хочет увидеть следующий день. Игроки как раз и должны об этом позаботиться.

Издателем проекта выступает Boltrend Games. Релиз Idola Phantasy Star Saga состоится 17 сентября. Если у вас есть аккаунт в Японии, то игру уже можно скачать.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Idola Phantasy Star Saga

IOS, Android
Релиз: 17 сентября 2020
Подробнее