Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта запись на бета-тест Wuthering Waves

ЗБТ для Wuthering Waves пройдёт в 2 странах и начнётся в конце апреля. Разработчики принимают заявки.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 2000

Wuthering Waves — игра на ПК и смартфоны от создателей Punishing: Gray Raven. Проект значим открытым миром и красивой графикой, которая будет тягаться с таким мастодонтом индустрии, как Genshin Impact.

20 марта разработчики Wuthering Waves выпустили тизер-трейлер; он ознаменовал начало приёма заявок на бета-тест. Отметим, что ЗБТ пройдёт сугубо в США и Канаде, пока неизвестно, на каких именно платформах.

Подать заявку на бета-тест Wuthering Waves можно по ссылке. Главное в одном из последних вариантов выбрать США или Канаду в качестве своей страны проживания. Дедлайн для приёма заявок — 14 апреля. Отметим, что ЗБТ начнётся 24 апреля. В нём будут отключены внутриигровые покупки, а данные удалят после отключения серверов.

Интересно, что разработчики Wuthering Waves решили запустить бета-тест за 2 дня до релиза Honkai: Star Rail. Поэтому если вы большой фанат дизайна и цветовой палитры Death Stranding, то стоит дать шанс WW; в остальном же — только лимитированное число игроков сможет поучаствовать в ЗБТ.

Написать комментарий...

Wuthering Waves

Android, IOS
Ожидается: 23 мая 2024
Подробнее