Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыты сервера Once Human. Тест на смартфонах состоится через неделю

Мобильным геймерам дали зелёный свет для тестирования Once Human, но нужно немного подождать.

Никитенков Валерий
5 апреля, 09:50
  • 1325

Тестовые сервера Once Human уже включили для ПК-геймеров — всего будут участвовать 150,000 человек, каждому из которых нужно как можно скорее скачать клиент игры и войти на сервера — это условия для получения квалификации. Есть много серверов для Северной Америки и немного для Европы, но с хорошим пингом для игроков из Центральной России. Графику в игре можно менять, есть пресеты и множество настроек. На игровом ноутбуке можно спокойно выставить средний пресет графики.

Из интересного — в Once Human есть PvP и PvE сервера. Так, на PvE-серверах есть уникальные игровые режимы, но из них также убрали те режимы, которые связаны с битвами между геймерами.

А теперь самое интересное — новая информация про тестирование Once Human на смартфонах. Согласно сообщению из официального Discord-канала, ЗБТ на мобильных устройствах начнётся 12 апреля в 5 утра по МСК. Поиграть смогут iOS и Android геймеры, но количество участников ограничено как минимум потому, что им нужен мощный девайс.

Записаться на мобильный тест можно уже сейчас через оф. сайт. Счастливчиков оповестят через электронную почту. Участники теста Once Human на смартфонах также получат доступ к ПК-тестированию игры. Им будет доступна функция кросс-платформы, включая кооп с друзьями на разных устройствах.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
под кнопкой СКАЧАТЬ APK - установочник для ПК
6 апреля, 04:10
avatar
27 lvl
2
Botsman, так тест переносили. Новость актуальная, сервера только сегодня в 5 утра запустили. Где я соврал? Для кого скриншоты добавляю в новость?
5 апреля, 10:04
avatar
2 lvl
Афтар новость прям актуальная.Ничего что на оф странице написано что тест начнется 3 апреля,то есть он уже идёт,а не так как ты тут соврал
5 апреля, 10:00

Once Human (Project: EOE)

IOS, PC, Android
Ожидается: 8 августа 2024
Подробнее