Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для глобальной версии Once Human пройдёт бета-тест на PC и смартфоны

Для участия в бете Once Human нужно заполнить заявку.

Никитенков Валерий
24 февраля, 16:06
  • 1991

Разработчики Once Human сообщили, что следующий бета-тест глобальной версии пройдёт на ПК и смартфонах. Сервера откроют 28 марта, но чтобы на них попасть, нужно заполнить заявку.

Участвовать в бета-тесте будут геймеры на iOS и Android из США, Канады, Германии и Франции. Также разработчики указывают на высокие требования к устройству. Если всё пройдёт успешно, то игроки получат приглашение на указанную почту до старта серверов.

Если вы участвовали в прошлых бета-тестах Once Human, то заполнять анкету не нужно — допуск на сервера будет автоматически, нужно только ввести данные от своего аккаунта. Но есть и ограничения — всего участвовать в тестировании будут 150,000 человек; как только количество предзагрузок перейдёт данную отметку, скачать клиент официальными способами больше не получится.

Тестирование Once Human продлится примерно 42 дня, подобно предыдущему тесту. Что касается кросс-плея, то он частичный — если вы получили приглашение для теста на ПК, то кросс-плей будет работать, как и взаимодействие с друзьями на других платформах. А если получить приглашение для тестирования мобильной версии, то перенести персонажа на ПК не получится.

Новый контент

  • Добавили немецкую и французскую локализацию;
  • Добавили европейские сервера;
  • Добавили регион Enternaland.
Написать комментарий...

Once Human (Project: EOE)

Android, IOS, PC
Ожидается: 8 августа 2024
Подробнее