Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Открыты сервера The Division Resurgence и Samsung Galaxy S22 в пролёте

Ubisoft официально запустил первый альфа-тест The Division Resurgence. Если вы следовали нашему совету и подали заявку, то велика вероятность, что вас пригласили.

Никитенков Валерий
21 июля 2022
  • 4362

The Division Resurgence — мобильная часть The Division, дополняющая номерные части в плане сюжета (подробнее об этом в предыдущей новости). Сейчас сервера Resurgence открыты тем альфа-тестировщикам, которые получили приглашение. Отмечу, что не все смартфоны поддерживаются, с более или менее полным списком можете ознакомиться по ссылке. Пока мы видим, что больше всего проблем у держателей Samsung Galaxy S22.

The Division Resurgence предложит совместные миссии и случайные мировые ивенты, за которыми надо следить на карте. Стоит ожидать представителей разных фракций, к некоторым из которых можно присоединиться. От этого будет зависеть дальнейшая ветка прокачки и внешний вид. Конечно, вам ещё дают дополнительно выбрать специализацию, то есть класс персонажа, плюс его внешний вид.

Интересно будет посмотреть на то, как Ubisoft внедрит монетизацию в The Division Resurgence; за этим и другой информацией подписывайтесь, чтобы быть первыми в курсе последних новостей.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Play_ Sonic, ну тест будет идти до 28 июля, информации относительно пригласительных нет(
24 июля 2022
avatar
5 lvl
Кто-нибудь в курсе будут ещё присылать приглашения или уже можно не ждать?
24 июля 2022

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее