Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Издателем The Division Resurgence в ЮВА будет не Ubisoft

Level Infinite выступит издателем The Division Resurgence в Юго-Восточной Азии. Также компания будет отвечать за предстоящий бета-тест.

В пресс-релизе компания Ubisoft сообщила, что Level Infinite (международная дочка Tencent) выступит издателем The Division Resurgence. Это касается Филиппин, Таиланда, Сингапура, Малайзии, Камбоджи и Индонезии.

Напомним, что Level Infinite также издаёт Alchemy Stars и Goddess of Victory: NIKKE. Вскоре издатель обещает выпустить страницы с предрегистрацией The Division Resurgence в App Store и Google Play в странах ЮВА.

Ещё The Division Resurgence ждёт бета-тест; в Ubisoft не сообщили точных деталей. Тестирование проведут в отдельных территориях, а так как речь идёт об Юго-Восточной Азии, рекомендуем создать отдельные аккаунты в Google Play и App Store в указанных выше странах.

Узнать больше про The Division Resurgence получится на Ubisoft Forward 2023. Ubisoft также покажет Assassin's Creed Project Jade. Обе игры должны переубедить PC и консольных геймеров и показать им, что современные смартфоны могут запускать не только Angry Birds.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее