Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Открыты заявки на ЗБТ футуристичной аркады с роботами и мячами Smash Ball

Никитенков Валерий
16 ноября 2020
  • 1158

Smash Ball — предстоящая аркадная игра про теннис или волейбол будущего, которая появится не только на практически всех старших платформах, но и на смартфонах. В ней будет реализована функция кросс-плея. Сейчас разработчики из студии GamePill планируют запустить ЗБТ, но точной даты неизвестно. Чтобы записаться в ряды тестеров, вам нужно перейти на официальный сайт и заполнить эту анкету. Если судить по вопросам в ней, то тестирование пройдёт пока сугубо для геймеров на PC.

Суть Smash Ball заключается в том, что на корте сражаются мехи в составе «1 на 1» или «2 на 2». Основная задача — получить как можно больше очков. Это достигается двумя способами: забивание голов или уничтожение соперников. Для второго пункта пригодятся ракеты и прочие предметы, которые разбросаны по полю.

Мехов можно всячески кастомизировать; это повлияет на игровой стиль. Сейчас доступна демо-версия на PC. Точной даты релиза неизвестно. Smash Ball выйдет на iOS, Android, Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X, а также PC.

Steam

Написать комментарий...

Smash Ball

Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Ожидается: март 2024
Подробнее