Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Отличная Drive Club: Online Car Simulator вышла на Андроид

Симулятор ночных гонок Drive Club: Online Car Simulator появился в Google Play. Можно уверенно сказать, что потенциал есть.

Никитенков Валерий
3 ноября 2021
  • 3295

Drive Club: Online Car Simulator— это мобильные гонки с выбором разных тачек и свободной ездой по городу. Машины хоть и нелицензированные, но напоминают свои реальные прототипы. Что до картинки, то она как минимум уровня NFS: Underground 2. Особенно доставляет мокрый асфальт и отражения от корпуса машины.

В Drive Club можно сделать вид от первого лица, но вот отсутствие трафика чуть портит впечатление. Разработчики обещают многопользовательский режим, но пока в игре доступны свободная езда, проезд по чекпоинтам, парковка и ещё парочка. За их прохождение выдают монеты, которые тратятся на тюнинг. Если посмотреть рекламу, что можно увеличить награду.

Что касается управления, то машину немного заносит на повороте, но до уровня Asphalt дело не доходит. Игроки могут включать аварийку, поворотники, дальний свет, плюс сигналить. Пока поигравшие жалуются на отсутствие трафика и «сырость» некоторых элементов, например, графики и физики.

Google Play

Написать комментарий...

Drive Club: Online Car Simulator

Android
Релиз: 3 ноября 2021
Подробнее