Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Отстреливаем наглых птиц в новом шутере Planet Nam Nam

Шопинский Федор
2 ноября 2014
  • 1030

Planet Nam Nam - это предстоящий шутер от первого лица в мультяшном стиле, который в ближайшее время появится в App Store и Google Play.

Он помещает вас на планету, населённую довольно противными птицами-воровками, которые регулярно крадут с Земли различные известные памятники, скульптуры и строения, вроде Эйфелевой башни или статуи Свободы. Ваша задача – бороться с этими наглыми созданиями, отстреливая их из своего ружья. Птицы будут летать по экрану, пытаясь забрасывать вас яйцами, а вы будет стрелять практически беспрерывно, главное – не забывайте перезаряжать ружьё.

Кроме обычных птичек, вы встретитесь с пингвинами на джипах (звучит невероятно, не правда ли?!), а на более сложных уровнях появятся вертолёты, которые будут обстреливать вас ракетами. Вы тоже не останетесь в долгу и сможете апгрейдить своё оружие вплоть до самых смертоносных его видов.

Этот шутер можно считать неплохим тайм-киллером – он идеально подходит для тех геймеров, которые привыкли к коротким игровым сессиям в перерывах между основными занятиями. О точной дате его появления авторы пока умалчивают, известно только, что это произойдёт достаточно скоро.

Написать комментарий...