Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

OuMua Magic Survival — игра с рандомными локациями в жанре «рогалик»

В OuMua Magic Survival игроки будут выполнять задания и сражаться против волн врагов. Сейчас проходит пробный запуск.

Никитенков Валерий
25 сентября 2023
  • 2697

OuMua Magic Survival — мобильная игра в жанре «рогалик» и с элементами из ролевых проектов. В ней изометрический геймплей на локациях со случайной генерацией ландшафта. Задача геймеров — выполнить все задания и прожить как можно дольше после волн врагов с постоянно увеличивающейся сложностью.

Ранняя версия OuMua Magic Survival появилась в Google Play стран Юго-Восточной Азии, включая Филиппины. Персонаж в этой игре стреляет автоматически, поэтому геймеру остаётся передвигать героя в безопасное место.

Разработчики OuMua Magic Survival обещают схватки с легендарными боссами. Для победы над ними надо заранее развить героя и прокачать навыки. Также на локациях стоит искать усиления и новое снаряжение.

К сожалению, в этой игре нет онлайн-элементов, да и выглядит она на уровне инди-проекта. Интересно, что в Google Play не указаны реклама и внутриигровые покупки. В описании разработчики говорят только про некую «твёрдую валюту», при помощи которой можно улучшать своего героя. Вероятно, речь идёт про золото.

Google Play

Написать комментарий...

OuMua Magic Survival RPG Games

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее