Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo сочетает визуальную новеллу и хоррор

Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo выйдет на смартфоны, ПК и Nintendo Switch.

Никитенков Валерий
9 февраля 2023
  • 1266

Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo — игра от Square Enix, которую анонсировали 8 февраля. Её описывают как мистическое приключение с элементами из хорроров: скримерами, призраками и прочей нечистью. Релиз проекта намечен на март, если верить Steam и 9 марта — если верить App Store.

Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo выйдет на iOS, Android, PC и Nintendo Switch. Это будет премиальный проект с ценником в 1 390₽, причём несмотря на то, что это проект от Square Enix, он выйдет в РФ; только вот русской локализации не обещают.

Сюжет Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo повествует о человеке, который идёт на всё, чтобы оживить мёртвого. Игроки побывают в Токио конца XX века и узнают о надеждах и страхах людей, ставших жертвами проклятий.

Главными персонажами в этой игре станут детективы, школьница и мать; у каждого из них свои мотивы, но судьбу переплетутся. Радует, что несмотря на то, что это визуальная новелла, локации в ней сферические, то есть игрок может разглядывать их с разного ракурса, что порой будет приводить к страшным моментам.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Paranormasight: The Seven Mysteries of Honjo

IOS, Switch, PC, Android
Релиз: 8 марта 2023
Подробнее