Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первые впечатления от релиза Goddess of Victory: NIKKE

Глобальная версия Goddess of Victory: NIKKE официально запущена. Давайте посмотрим, почему её стоит попробовать.

Никитенков Валерий
4 ноября 2022
  • 2196

Goddess of Victory: NIKKE — типичная аниме-игра с добавлением гача-системы; то есть вы выбиваете персонажей через «молитвы». Но это всё на втором плане, по крайней мере во время прохождения первых сюжетных глав. По сути вы передвигаетесь по небольшому полю и собираете спрятанные материалы, которые ещё больше рассказывают о происходящем вокруг безумии. Ещё вы знакомитесь с НИККЕ — девушками-андроидами, которые подчиняются вам, командиру. У каждой из них свой характер — кто-то будет постоянно возражать и дерзить, а кто-то наоборот будет защищать до последнего.

В Goddess of Victory: NIKKE нет «обнажёнки», максимум вы увидите голые ягодицы и грудь 6-го размера. Да, эта игра сугубо для мальчиков — мужских игровых персонажей в ней нет, плюс хоть НИККЕ и обращаются к вам нейтрально, по сюжетной вставке видно, что это мужчина.

Схватки в Goddess of Victory: NIKKE — самый сок. Они мне напоминают аркадные автоматы, только вместо пластиковой пушки вы водите одним пальцем по экрану, чтобы целиться и автоматически стрелять. У каждой НИККЕ свой класс, также есть разделение на элементы — одна стреляет из винтовки, другая из дробовика, третья вообще где-то взяла ракетницу. У ваших вайфу есть перезарядка, ну и укрытия не бесконечные, из-за чего приходится постоянно отдавать команду прятаться и в то же время стараться быстрее уничтожить врага.

Главное в Goddess of Victory: NIKKE — общий уровень силы отряда. Уже на старте вас будут уничтожать в пух и прах, если быть невнимательным и не прокачивать НИККЕ. Делается это за счёт дубликатов, экипировки и скиллов. И тут возникает проблема — даже донатеры отмечают, что цены в 2 раза больше, чем в Genshin Impact. Причём в Goddess of Victory: NIKKE нет открытого мира, вы просто проходите различные испытания, сюжетные кампании и, в будущем, участвуете в PvP. Тем не менее сюжет отличный и если у вас есть базовые знания английского, рекомендую скачать NIKKE и хотя бы попробовать её.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
> Главное в Goddess of Victory: NIKKE — общий уровень силы отряда. Уже на старте вас будут уничтожать в пух и прах, если быть невнимательным и не прокачивать НИККЕ. Делается это за счёт дубликатов, экипировки и скиллов. И тут возникает проблема — даже донатеры отмечают, что цены в 2 раза больше, чем в Genshin Impact.
Вот тут ты себя и закопал, экипировки достаточно, основной приток ресурсов приходит из афк притока на аванпосте (только успей забирать, чтобы останавливался накапливаться) + симуляции в "ark".
Дубликаты? в твоем аванпосте есть "центр синхронизации" где ты можешь "синхронизировать" уровень персонажей, что убирает необходимость дублей для развития персонажа.

> даже донатеры отмечают, что цены в 2 раза больше, чем в Genshin Impact. Причём в Goddess of Victory: NIKKE нет открытого мира, вы просто проходите различные испытания, сюжетные кампании
Хватит сравнить руку с ногой. Игра очень похожа на "AFK arena", не считая геймплея. Но к сожалению автор видимо знает только 1 игру.

Чтобы не писать такую хуйню нужно всего лишь:
1. поиграть в игру максимум 3 дня (а то и меньше)
2. иметь глаза
24 ноября 2022
avatar
1 lvl
это шедевр

> По сути вы передвигаетесь по небольшому полю и собираете спрятанные материалы
пиздеж 🤣

> У каждой НИККЕ свой класс, также есть разделение на элементы — одна стреляет из винтовки, другая из дробовика, третья вообще где-то взяла ракетницу.
они делятся на разные оружия (имеют разную дальность поражения, а значит и эффективность против врагов) и уже помимо этого имеют свои "элементы"
не надо перемешивать 2 в 1

> ну и укрытия не бесконечные, из-за чего приходится постоянно отдавать команду прятаться
чтобы укрытия быстрее "кончились", найс план 👍
по факту прятаться "надо" от спец атак которые заряжает противник (только боссы) и ты их всегда успеваешь сбить (не успеешь только если у тебя глаз нет или ты стреляешь мимо) - что делает идею этой механики бесполезной.
24 ноября 2022

Goddess of Victory: Nikke

IOS, Android
Релиз: 4 ноября 2022
Подробнее