Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первый взгляд на Blade & Soul Revolution на русском языке: автобой, автобег, все как мы любим

Имперский Андрей
18 февраля 2021
  • 2015

Blade and Soul Revolution готовится выйти на мировой рынок и нам представилась возможность протестировать версию с локализацией, а в скором времени разработчики ответят на некоторые наши вопросы в интервью.

На старте нам доступно будет 8 классов, по 2 на каждую рассу. К сожалению озвучка голосовых описаний проходит на английском языке, а русские описания частично наполнены сокращениями, что ухудшает восприятие текста. Разработчики предлагают нам классическую историю с появлением недолюбленного когда-то злодея и потерей только что обретенной семьи, которая должна мотивировать игроков на совершения и показать праведность дела искоренения зла.

Геймплейно радует обучение, которое изначально предполагает отсутствие автоатаки и автобега, но к концу магия рассеивается и мы снова можем обрести счастье автобоя и автоквеста. Это безусловно удобно для фарма в фоном окне эмулятора, однако возникает вопрос, смогут ли разработчики своевременно добавлять контент, который позволит взаимодействовать с миром осознанно, собственными руками.

В целом, зная другие мобильные MMORPG, можно назвать большую часть активностей и от этого становится грустно.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
Valery Nikitenkov, ага-ага. Почему-бы не сделать город-хаб, хотя бы. И постоянно бегать в соляну, без возможности увидеть других "левых" игроков не столь радует. Нет духа приключения)))
19 февраля 2021
avatar
27 lvl
0
Леонид Львов, на счёт ММО: я так и не понял прикола Геншин, потому что там ты тупо бегаешь в одного. Города наполнены NPC
18 февраля 2021
avatar
10 lvl
Ну , как-то пессимистично вышло. В ммо играть одному ужасно скучно. Я наверное матушку подключу, прикольнее будет, так как у знакомых мобилки днище.
18 февраля 2021
avatar
10 lvl
0
iVanoff, круть, уважуха.
18 февраля 2021
avatar
28 lvl
0
Леонид Львов, разработчики доступ предоставили
18 февраля 2021
avatar
10 lvl
Здаров, а вы бетку как получили? Еще же предрега в "магазине"
18 февраля 2021