Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первый взгляд на Slay the Spire для Андроид: обманчиво примитивная игра

Имперский Андрей
10 февраля 2021
  • 1808

Мы решили продолжить исследование премиальных игр прошлого и этот выпуск посвятили карточной игре Slay the Spire, которая как раз совсем недавно вышла на Андроид. Внешний вид игры довольно простой и с первого взгляда может показаться, что это довольно примитивное, бедное инди основанное на рандоме. Но первое впечатление бывает обманчиво.

Приключения Slay the Spire проходят на процедурно генерируемой карте, где у игрока есть возможность выбирать себе маршрут исходя из способностей, отваги и наглости. На пути героического персонажа, одного из четырех доступных, могут встречать довольно забавные монстры, таинственные артефакты и различные случайные события, которые могут принести большой барыш или привести к летальному исходу. Всё зависит от того как вы выстраиваете и улучшаете колоду.

Забавно, но Slay the Spire учит игроков не только распределять уже имеющиеся ресурсы, но и отказываться от подарков судьбы, как бы хороши они на первый взгляд не казались. В итоге, если игрок успевает пройти 4-5 ходов по карте, то скорее всего проникнется игрой и поймет ее прелесть. Во всяком случае, если ему нравятся подобные жанры.

Написать комментарий...

Slay the Spire

IOS, Android, PC, PlayStation 4, Xbox One, Switch
Релиз: 13 июня 2020
Подробнее