Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Pixel Fold: Google показал свой первый складной смартфон

Pixel Fold будет использовать топовый чипсет от Google. Пока что без официального анонса.

Pixel Fold — новый и первый складной смартфон от Google. Пока что американская компания выпустила небольшой и вертикальный тизер на YouTube. Официальный анонс состоится на следующей неделе в ходе Google I/O.

В Pixel Fold стоит вертикальный шарнир, который позволяет раскрывать смартфон до состояния мини-планшета. В этом плане мобильное устройство будет конкурентом Samsung Galaxy Fold.

На тыльной панели Pixel Fold стоит дополнительный экран, причём по скриншоту создаётся такое впечатление, что он если закрывает не всю половину, то по крайней мере куда больше, чем у конкурентов из Samsung и китайских фирм.

Инсайдеры заявляют, что у Pixel Fold будет дисплей на 5,8 дюймов. В разложенном состоянии он удлинится до 7,6 дюймов. К сожалению, назвать его заменой планшета из-за этого нельзя. А вот мощным устройством — да, всё благодаря чипсету Google Tensor G2 с акцентом на производительность Android и алгоритмы ИИ.

Ожидается, что в Pixel Fold стоит самый прочный шарнир, из-за чего смартфон дольше прослужит. Больше информации на конференции Google I/O 10 мая.

Написать комментарий...