Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Складной Pixel Fold от Google будет стоить как игровой ПК

Google собирается выпустить свой первый складной смартфон уже летом следующего года.

Никитенков Валерий
16 ноября 2022
  • 1048

Pixel Fold — новое детище от IT-гиганта, на этот раз не Apple, а Google. Его впервые показали представители издания Front Page Tech; по сути это слив, имена инсайдеров не называются. Ожидается, что смартфоны данной линейки будут предлагать минимум в 2 цветах — чёрном и белом. Что до цены, то она кусается — $1,799 или чуть меньше 110 000 рублей. За такую цену можно приобрести хороший игровой ПК или несколько консолей, да ещё и со смарт-ТВ.

Релиз Pixel Fold состоится в мае 2023 года. Про чипсет пока ничего не говорится, наверняка это будет очередной Tensor от внутреннего производства Google; акцент снова сделают на алгоритмы ИИ, настраиваемый дизайн и высокую безопасность. Инсайдеры ожидают, что производительность будет на уровне флагманов Pixel.

Если верить инсайдерам, то в Pixel Fold будет 12 ГБ ОЗУ, LTPO-экран (вероятно для динамичной частоты обновления, поэтому стоит ждать функцию «Always-On Display») и ОС Android 12 L для больших устройств.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Вообще не понимаю кому эти пиксель фолды,если на чёрной пятнице тот же самый редми за 30-20к рублей продавали.С учётом того,что у телефонов начиная с 8 серии,(редми)хорошая оперативка,некоторые игры стабильно держит 60 фпс.
18 ноября 2022