AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Планшет Realme Pad скоро можно будет купить в России

Устройство Realme Pad представят в России 17-го мая. Сейчас известна примерная цена и характеристики.

Планшет Realme Pad явно берёт вдохновение у iPad — плоский дизайн, металлический корпус и маленькие рамки тому доказательство. Конечно, на заднем корпусе красуется бренд Realme, поэтому друзей не обманете. Только подождите прыгать от радости — у него чипсет MediaTek Helio G80. Судя по Nano Review, он набирает по всем показателям 33 балла из 100. При этом PUBG Mobile пойдёт на 30 ФПС с высоким пресетом, а про Genshin Impact можете забыть — даже на смартфонах с таким чипсетом есть микрофризы, что говорить об экране планшета?

В плане дисплея Realme Pad предложит LCD с диагональю 10,4 дюйма и средней яркостью 360 нит; этого мало для солнечного дня, хотя производитель обещает специальный режим как раз для такой погоды. Максимальный объём памяти — 4 + 64 Гб с расширением до 1 ТБ. Кого этим удивишь? И да, ёмкость аккумулятора составляет 7 100 мА*ч с небыстрой зарядкой на 18 Вт.

Что до камеры, то спереди и сзади стоят по одному объективу на 8 Мп. Радует, что хотя бы стереодинамики добавили, да ещё 4 штуки с поддержкой Dolby Atoms. За такую роскошь предстоит отдать около 32 000 рублей; точную цену мы узнаем на презентации 17-го мая.

Написать комментарий...