AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Realme Pad предлагает 2K дисплей, 7 100 мА*ч батареи и слабый чипсет

Бюджетный планшет Realme Pad можно купить в РФ у некоторых популярных сетевиков. Цена радует, но некоторые характеристики могут оттолкнуть «гиков».

Realme Pad — новый планшет, который завезли в Россию. У него ультратонкий корпус на 6,9 мм и IPS-дисплей с диагональю 10,4 дюйма. Тонкие рамки и 2К-разрешение позволят наслаждаться фильмами и видео, а вот насчёт погружения в игровой процесс производитель слукавил.

В Realme Pad стоит чипсет Helio G80, и по меркам Nano Review он получает 33 балла из 100 за производительность ЦПУ, в играх и аккумулятор. Это значит, что про Genshin Impact можно забыть, а PUBG Mobile и Call of Duty Mobile максимум выдадут 30 ФПС. При этом Realme добавил аккумулятор ёмкость 7 100 мА*ч с автономностью до 12 часов непрерывного просмотра видео, только вот быстрая зарядка всего на 18 Вт.

У Realme Pad 4 встроенных динамика и поддержка Hi-Res Audio с Dolby Atmos, что очень хорошо для планшета за 20 000 рублей. Из коробки пользователи получат realme UI на базе Android 11 и максимальный объём памяти на 4 + 64 Гб, хотя при помощи внешних карт внутреннюю память можно увеличить до 1 ТБ. Что до камер, то спереди и сзади стоит по одному объективу на 8 Мп.

Написать комментарий...