Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Платформер Lost Words: Beyond the Page перенесли на смартфоны

Lost Words: Beyond the Page можно бесплатно скачать и попробовать. Но это всё же премиальная игра.

Lost Words: Beyond the Page — платформер-головоломка, который вышел на PC 6 апреля 2021 года. Теперь, 9 мая, состоялся релиз на iOS и Android по всему миру. К сожалению, в игру не добавили русскую локализацию. По сюжету геймеры познакомятся с записями из дневника девушки по имени Иззи. Благодаря этому они смогут исследовать фантастический мир, где слова имеют огромную силу.

В Lost Words: Beyond the Page игроки управляют окружающим миром при помощи слов. Это нужно, чтобы сделать приключение героини безопасным и незабываемым. Что до арт-стиля, то авторы игры использовали акварель для рисунков на странице дневника и фантастического мира Эстории.

Вообще Lost Words: Beyond the Page берёт сюжетом, поэтому если есть знание английского языка, то нужно приготовить носовые платки. Из минусов, на которые указывают поигравшие — некоторые коллекционные предметы ни на что не влияют.

В Lost Words: Beyond the Page рассказывается трогательная и очень личная история. Всего будет 2 героини, одна пишет дневник, другая сражается с драконом в воображаемом мире.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Lost Words: Beyond the Page

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android, IOS
Релиз: 6 апреля 2021
Подробнее