Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Проникаем в разум и боремся с монстрами в Figment, релиз на Android 14-го января

Никитенков Валерий
12 января 2021
  • 2134

Студия Bedtime Digital Games готовит релиз своего необычного платформера Figment на устройства под управлением Android. Информация об этом появилась на странице разработчиков в Twitter. Игра проделала достаточно долгий путь, ведь версия для iOS появилась ещё в 2019 году. Здесь геймеры погружаются в сюрреалистичный мир, который наполнен нашими тайными желаниями. Но в один момент мысли эти стали страшными, а их место заняли чудовища. В итоге Дасти и его подруга Пайпер отправляются в глубины разума, чтобы навести там порядок. Очень сильно напоминает Psychonauts.

Помимо типичных элементов платформера мы увидим головоломки. Мы будем исследовать различные локации: остров Свободы, Механический город и так далее. Разработчики обещают интересное музыкальное сопровождение. Видите ли, местные деревья выполнены в виде труб, дома в виде пианино, а враги даже могут петь.

Figment выйдет на Android уже 14-го января. Так игра доступна на большинстве платформ: iOS, PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Кстати, в Steam сейчас действует скидка, поэтому проект можно забрать за 50 рублей; делюкс издание — 58,65 рублей.

App StoreSteam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
оч красиво, жаль я этот жанр не люблю(
12 января 2021

Figment

IOS, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 28 ноября 2019
Подробнее