Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в MMO Tomb Mystery: Whisperer и стали расхитителями гробниц

Ранняя версия Tomb Mystery: Whisperer доступна на iOS и Андроид. Сейчас для игры проходит пробный запуск, в котором поучаствовали и мы, а теперь спешим поделиться впечатлениями.

Tomb Mystery: Whisperer — мобильная MMO с изометрической камерой, где вы можете выбрать внешность персонажа и его класс. Особой свободы в этом нет, тем более для победы самое главное — общий уровень силы; на первых порах он повышается за любой чих, например, за выполнение квестов и усиление неких амулетов. Кстати, файлы для установки в предыдущей новости.

В Tomb Mystery: Whisperer есть сюжетные видео-вставки, но на движке игры и с минимальной анимацией. Радует, что в городе-хабе кипит жизнь — игроки разъезжают между квест-гиверами на мотоциклах; только авто-квестинг портит всю картину. Помимо уничтожения монстров, нам будут предлагать головоломки, к примеру, найти на фотографии определённый предмет. Единственное, что смущает — некоторые геймеры указывают на то, что китайские разработчики украли контент из других проектов.

Написать комментарий...

Tomb Mystery: Whisperer

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее