Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в MMORPG Bad People 3 — азиатский Симс с крутой графикой

Никитенков Валерий
4 марта 2022
  • 2286

Восточные разработчики считают, что геймерам нравится только презентация (красивая картинка). Эта игра доказывает, на самом деле нужно больше.

Bad People 3 — мобильная MMORPG, для которой проходит бета-тест в Поднебесной на Андроид. Мы поиграли с нашими читателями, чтобы понять — за что её так любят? Первое, что бросается в глаза — графика, освещение и дизайн локаций. Следом идёт свободная боевая система, то есть нет привязки к отдельным мобам. Помимо этого мы сражаемся сразу с отрядами с лучниками, копейщиками и типичными воинами со своими абилками.

Помимо этого разработчики Bad People 3 добавили продолжительную видеовставку на старте, хотя и с молчаливыми персонажами. Радует кастомизация, с его помощью лицо и причёску можно настроить также, как и в серии The Sims. Локации тоже крутые — да, вам дают квесты, но карта большая и на ней нет типовых пачек мобов и аватаров на авто-режиме.

Что касается прокачки, то вам выдают небольшую ветку талантов, но не в ней суть — как и в Lineage 2M, мы можем менять расу, пол и класс героя при помощи специальных карточек. Вероятно, их придётся выбивать через гачу. Последнее, что хочу отметить — смену времени суток и погоды.

Скачать АПК

Написать комментарий...

Bad People 3

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее