Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Oath of Peak, ещё одну MMO по мотивам Геншина

Ранняя версия Oath of Peak предлагает красивые азиатские пейзажи в аниме стилистике.

Никитенков Валерий
11 ноября 2022
  • 1450

Oath of Peak — мобильная игра, для которой 4-го ноября запустили ЗБТ на Андроид. В ней вы можете выбрать класс и настроить внешность своего аватара. Да, в отличие от Genshin Impact и Tower of Fantasy, данный проект — классическая MMORPG с авто-бегом и городом хабом, где надо выполнить головоломки и поговорить со многими NPC, перед тем как отправиться фармить мобов.

К сожалению, в Oath of Peak нет русской локализации, да и персонажи не озвучены, из-за чего даже знатокам английского придётся читать субтитры; в отдельных кат-сценах вообще нет звука. Радует, что есть хотя бы чат, разделённый на мир, регион и так далее.

Битвы в Oath of Peak проходят на небольших Аренах — отдельных локациях, отрезанных от основного мира. Конечно, будут и битвы с боссами, разделённые на несколько стадий. Из плюсов можно отметить восточный саундтрек, играющий в основном городе. Также вам довольно быстро выдают питомца, который позволяет быстрее передвигаться по городу. Не хватает только больше народу, а то улицы кажутся пустыми.

Написать комментарий...

Oath of Peak

Android, IOS
Релиз: 13 января 2023
Подробнее