Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Crystal of Atlan добавили физику груди

Crystal of Atlan это больше, чем линейный Genshin Impact. У игры есть своя идентичность.

Как часто вы скачиваете очередную экшен-RPG с аниме-графикой и думаете: «Это же очередной клон Genshin Impact»? У меня такое случается часто, но мобильная игра Crystal of Atlan предлагает нечто большее. В ней ручное управление, причём кнопок действия столько, что разбегаются глаза.

В Crystal of Atlan есть сражения с боссами, они активно используют AoE-атаки и размашистые удары, плюс могут взорваться перед смертью. В общем, коридорные локации насыщены битвами, плюс на заднем фоне играет оркестровая музыка.

В Crystal of Atlan есть сюжетные вставки на движке игры, но субтитры китайские, а персонажи вообще не озвучены. Поэтому всё внимание на битвы, а они эпичные — на каждый уровень дают ограниченное время, поэтому надо постоянно прокачивать и выбивать редких героев.
Не подумайте, что игровой процесс Crystal of Atlan завязан сугубо на прохождении локаций на время. В этой мобильной игре также есть город-хаб с отличным левел-дизайном. Например, вдалеке может парить дирижабль.
У Crystal of Atlan есть один большой плюс — игра не заставляет включать авто-режим и бегать между NPC, чтобы выполнить ещё одно ежедневное задание. Игра кажется живой, и в этом ей помогает внимание к деталям: построение локаций, музыка, графика и так далее.
Написать комментарий...

Crystal of Atlan

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее