Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей Project CW — World of Tanks нового поколения

Project CW оказалась откровением 2024 года.

Никитенков Валерий
21 января, 09:49
  • 1250

Для игры Project CW проходит альфа-тест. Ей уже есть что предложить — реалистичная графика и танки времён Холодной войны. Несмотря на разработчиков в лице Wargaming.net, Project CW кажется одновременно ультрареалистичной в плане геймплея, но также и аркадной.

Дело в том, что танки разбиты на роли: защитник, атакующий и так далее. В зависимости от выбранного пилота меняется и танк. Причём некоторые персонажи выглядят так, словно это современные самураи, которые постоянно говорят о сохранении демократии.

Из режимов в Project CW доступен командный захват точек до тех пор, пока одна из команд не наберёт нужное количество очков. В зависимости от активности во время матча каждый игрок получает опыт, выполняет задания и получает доступ к усилениям танка.

Средний матч в Project CW длится примерно 10 минут. Если говорить про графику, то на среднем игровом ноутбуке (GTX 1060 6 ГБ и 16 ГБ ОЗУ) лучше играть на минимальном пресете, так как от максимального есть ощутимые просадки FPS, когда на экране слишком много дыма и огня.

У танков в Project CW есть временное ускорение — во время его действия игрок видит, как части военной машины раскаляются. К слову, сеттинг игры — Холодная война.

Я считаю, что у Project CW есть все шансы стать открытием 2024 года, а также свергнуть с престола засидевшихся World of Tanks и War Thunder.

Написать комментарий...

Project CW

PC
Ожидается: 2024
Подробнее