Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Впечатления от глобальной бета-версии UNDECEMBER

UNDECEMBER вошла в стадию бета-теста на ПК. Давайте посмотрим, что игра предлагает.

Никитенков Валерий
4 октября 2022
  • 2268

Когда UNDECEMBER запустили в Южной Корее, многие геймеры посчитали её «убийцей Diablo Immortal». Это не совсем так — UNDECEMBER можно считать больше альтернативой Path of Exile, мобильная версия которой ещё далека от завершения. Дело вот в чём — навыки персонажа не открываются по мере прокачки уровня, а выбиваются, покупаются и даются в награду за задания в виде рун. Больше того, эти предметы можно отдельно улучшать и видоизменять. Получается, один навык может работать по-разному в зависимости от расстановки рун.

Классов в игре как таковых 3, но они не явные и зависят от того с каким оружием вы играете, и какие навыки прокачиваете.

Сюжет в UNDECEMBER присутствует, он без русской озвучки, но субтитры имеются. Какая-то часть истории подаётся через стильные видеовставки. Что до карт, которые исследуют игроки, то они коридорные, а миссии не предложат чего-то нового — пойди туда, убей столько-то монстров и вернись за наградой, во всяком случае, в первых 3 часах игры. Управление хорошее, нареканий к нему нет — можно играть как при помощи клавиатуры + мышки, так и с геймпадом.

Система прокачки в UNDECEMBER ещё куда более навороченная, чем в Diablo Immortal, что снова наводит нас на мысль, что это больше конкурент Path of Exile. Но давайте конкретнее, в UNDECEMBER есть:

  • Система созвездий: основная ее часть позволяет раскидывать классические навыки (ловкость, сила и интеллект) по 5 за каждый уровень. Есть еще дополнительные части, которые добавляют параметры, такие как меткость, урон и т.д.
  • Зачарование брони, оружия, рун, бижутерии и всего, что только можно придумать. Аналогично другим играм в жанре, вы также разбираете на компоненты ненужную экипировку.
  • Крафт множества предметов.
  • Питомцы, которые в будущем за донатную валюту будут пылесосить локации вместо вас.
  • Система атласа (наподобие Lost Ark), когда за зачистку зон вы получаете дополнительные награды.
  • Награды за вход, проведение определенного количество времени в игре, достижения, все это щедро задаривается подарками.
  • Деревни и города, или некий хаб, где игроки получают задания, покупают предметы и занимаются другими делами. Здесь же встречаются и другие игроки. На локациях с монстрами их замечено не было.
  • Наверняка в игре также присутствует и высокоуровневый контент, до которого мы еще не успели добраться, так что если вам есть что рассказать, ждем вас в комментариях)

В целом мы остались довольны ранней версией UNDECEMBER на ПК. Графика, конечно, куда лучше, чем на смартфонах, локации разнообразные, монстров много, играть интересно. Вот что мы думаем об игре спустя 3 часа геймплея, а какие ваши мысли? Больше деталей об игре, смотрите в 40 минутной геймплее выше.

Написать комментарий...

UNDECEMBER

Android, IOS, PC
Релиз: 12 октября 2022
Подробнее

44 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 44 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

222 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 222 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

1180 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1180 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

2120 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2120 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

4260 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 4260 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...