Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Raji: An Ancient Epic, индийский эпик от Netflix

Raji: An Ancient Epic рассказывает, как обычная девушка приняла на себя тяжёлую ношу — спасти мир.

Никитенков Валерий
11 апреля 2023
  • 1112

Raji: An Ancient Epic запустили на iOS и Android, но для игры требуется подписка Netflix. Это премиальный проект с одиночной кампанией, сюжетом и ручным управлением; хотя американская компания собирается создавать ещё live-сервисы.

Мы поиграли в Raji: An Ancient Epic и удивились, что игра идёт в 60 ФПС на высоких настройках. Также в ней есть русская локализация, но озвучка английская с примесью хинди.

На старте Raji: An Ancient Epic игроки наслаждаются кат-сценами в стиле старинных индийских манускриптов, где рассказывается о девушке, которая должна освободить своего младшего брата и других людей от демонов. Сделать это придётся при помощи оружия от самой Шивы.

В Raji: An Ancient Epic легко умереть, будь то от битвы с двумя боссами, или во время паркура по местным руинам в стиле Принца Персии. За что стоит похвалить разработчиков, так это дизайн локаций и саундтрек. Конечно, в это интереснее играть, чем смотреть, плюс игрок начинает с последнего чекпоинта после смерти. Из минусов — моменты простоя, когда надо кувыркаться, чтобы хоть как-то ускориться. Но для ценителей медитации зайдёт.

Написать комментарий...

Raji: An Ancient Epic

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android, IOS
Релиз: 15 октября 2020
Подробнее