Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в стратегию Zombie Wreck: Mecha Warfare с мехами и зомби

Мы попробовали раннюю версию Zombie Wreck: Mecha Warfare. Это отличная альтернатива «Ходячим мертвецам» и им подобным.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023
  • 1056

Zombie Wreck: Mecha Warfare — мобильная стратегия, в которой игрок не только обустраивает базу и добывает офлайн-ресурсы, а также управляет людьми с роботами, бегает по стенам как Лара Крофт или Принц Персии, ну и выставляет отряд бойцов в автоматических перестрелках с зомби.

Zombie Wreck: Mecha Warfare смешивает несколько жанров, в основном это гео-стратегия с экшеном и экспедициями. Сюжет раскрывается через текстовые диалоги и выполнение заданий, что типично для подобных игр. Графика не на высшем уровне, но это и хорошо для геймеров с бюджетными смартфонами.

Отметим, что Zombie Wreck: Mecha Warfare вряд ли предложит короткие игровые сессии — вместо этого игрокам надо проходить одно задание за другим в надежде, что им дадут передышку. Ещё разработчики Zombie Wreck добавили элементы из рогаликов, то есть по мере прокачки бойцы получают 1 из 3 случайных улучшений.

Zombie Wreck: Mecha Warfare это как глоток свежего воздуха в мире зомби-стратегий на смартфоны. И если вы хотите тоже её попробовать, информация в предыдущей новости.

Написать комментарий...

Zombie Wreck: Mecha Warfare

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее