Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в UFC Mobile 2 от Electronic Arts, рассказываем что не так

Никитенков Валерий
26 июля 2021
  • 3848

Сегодня мы рассказали, что EA выпустил в пробном запуске UFC Mobile 2. Среди некоторых стран есть и Россия, поэтому мы поиграли и спешим поделиться с вами мнением. Начинается всё с обучения, где нам показывают приёмы. Их немного: прямой удар, апперкот и другие боксёрские удары. Дальше нам выдают карточки бойцов с разбитием на уровни редкости. Начинаем мы с самых низов, постепенно прокачиваясь на тренировках.

Немного смущает, что каждый матч проходит в одинаковом формате, то есть у бойцов нет уникальных приёмов, несмотря на их принадлежность к разным школам боевых искусств. Например, борец будет бить по лицу и корпусу, а не уводить в партер и бороться. Болевых приёмов нет, перед каждым ударом или блоком появляется синее энергетическое поле.

Единственное, на что влияет стиль боя — сложность противника. Выходит, что EA использует систему «камень, ножницы, бумага». Ну и максимальное здоровье влияет, этот показатель сильно проседает, если получать много урона в матчах. Сами бойцы выглядят более или менее реалистично, хотя владельцы топовых девайсов вряд ли чему-то удивятся. Так как это пробный запуск, ждём от Electronic Arts улучшений к релизу.

Написать комментарий...

UFC Mobile 2

Android, IOS
Релиз: 26 июля 2021
Подробнее