Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Sims 5 (Project Rene) — всё, что показали на Behind The Sims

Разработчики The Sims 5 (Project Rene) показали, над чем они работают.

На прошлой неделе прошла онлайн-презентация Behind The Sims, где также засветилась The Sims 5 — изначально её называли Project Rene. Фишка игры в том, что она поддерживает кросс-платформу. Разработчики The Sims 5 снова подтвердили, что игра выйдет и на мобильные устройства (iOS и Android).

Пока The Sims 5 (Project Rene) находится в этапе экспериментов — авторы этой игры пытаются понять, как можно облегчить визуальный ряд для того, чтобы игрок смог уследить за всем, что происходит на экране. Вероятно, это отчасти касается смартфонов.

Разработчики The Sims 5 (Project Rene) делают акцент не только на красивой мебели и расширенном дизайне интерьера дома или квартиры, а также и на эмоции персонажей — в зависимости от их отношения друг к другу будет меняться анимация рукопожатия, эмоции, настроение и осанка героя.

Ещё Electronic Arts выпустил пост на русском языке, в котором рассказал и показал, как тестировщики играли в раннюю версию The Sims 5. Разработчики обещают, что больше игроков смогут поучаствовать в тестировании Project Rene.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
А продолжение линии The Sims 4 в плане некоторой мультяшности графики тоже ок, лишь бы это была реально кроссплатформенная игра
4 июля 2023
avatar
6 lvl
Интерьерчики – моё почтение
4 июля 2023

The Sims 5

Android, IOS, Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее