Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Witch Cry: Horror House и пощекотали пятки троллю

Witch Cry: Horror House вряд ли можно назвать хоррором. За то это отличное приключение.

Никитенков Валерий
8 декабря 2022
  • 1535

Witch Cry: Horror House — мобильная игра от Keplerians, доступная на iOS и Android. В ней вы примеряете на себе роль одного из ребёнка, которого похитила ведьма. Она постоянно плачет, так что причину её слёз тоже надо будет выяснить.

В отличие от предыдущих проектов Keplerians, взять в пример того же Mr. Meat 2, Witch Cry напоминает больше безобидный квест с исследованием одной большой локации — дома ведьмы. От неё очень легко убежать и спрятаться, при падении с высоты вы не теряете здоровье, а если даже ведьма поймает, то у вас отберут одну жизнь и поместят в начальную клетку.

Если вы не любите головоломки, то не бойтесь — через какое-то время бессмысленных блужданий включается система ассиста, которая показывает путь к нужным предметам и где их применять. Вообще сами загадки очень забавные и логичные: к носу на двери надо положить грязный носок, а пером ворона можно знатно пощекотать пятки тролля, голова которого постоянно следует за вами.

Разработчики Witch Cry: Horror House добавили отсылки на другие магические произведения, например, на одной из вырванных страниц книги ведьмы нарисована волшебная палочка с символом молнии, что явно придётся по вкусу фанатам Гарри Поттера. А вот хоррора здесь минимум, в особенности из-за отсутствия тёмных областей. Но всё равно можем порекомендовать эту игру для прохождения.

Написать комментарий...

Witch Cry: Horror House

IOS, Android
Релиз: 25 ноября 2022
Подробнее