Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Полный разбор геймплея Assassin's Creed Project Jade

Пользователь Tiger White опубликовал игровой процесс Assassin's Creed Project Jade. Давайте посмотрим, чем примечательна данная игра.

Никитенков Валерий
17 декабря 2022
  • 2887

Assassin's Creed Project Jade — новый мобильный проект от Ubisoft, который делается в сеттинге Древнего Китая. Это не значит, что игру создают чисто для китайских геймеров, так как в слитом видео с геймплеем имеется английская локализация.

Давайте смотреть на то, что нам показали. По всей видимости, на Великую Китайскую стену напали, из-за чего игрокам предстоит бегать по ней и уничтожать захватчиков. Пока что мы не увидели стелс и использование скрытого клинка, вместо этого ассасин использует клинки, причём со спецэффектом огня. Возможно, это некое улучшение. То есть боевая система выполнена по схеме последних частей Assassin's Creed.

Хотя мы увидели раннюю версию Assassin's Creed Project Jade, в игре уже графика консольного уровня, это касается как моделей персонажей, так и окружения. Конечно, не все персонажи озвучены, звуковых эффектов особенно не хватает в видеовставках.

Управление в Assassin's Creed Project Jade полностью ручное, никаких автобоёв и MMO-механик в представленном видео. Это означает, что Ubisoft сделает акцент не только на PvP, но и на сюжетную кампанию с квестами.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Никита Сергеевич, ну явно будут боевой пропуск и скины
18 декабря 2022
avatar
7 lvl
1
Valery Nikitenkov, главный вопрос в монетизации продукта, как я вижу тут уже есть показатели урона на экране.
18 декабря 2022
avatar
27 lvl
0
Никита Сергеевич, выглядит круто, тем более что ещё не было ни альфа-теста, ни ЗБТ с приглашениями
17 декабря 2022
avatar
7 lvl
Выглядит конечно прикольно, но циферки
17 декабря 2022

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее