Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Мы нашли ссылку на бета-тест Assassin's Creed Jade

Инсайдеры продолжают показывать геймплей из Assassin's Creed Jade. По сути это MMO с геймплеем из последних частей Assassin's Creed.

Никитенков Валерий
19 декабря 2022
  • 3387

Для Assassin's Creed Jade проходит бета-тест на iOS. Мы это узнали по слитому геймплею, который явно показывает, что его записывали на устройствах от Apple. Например, в главном меню требуется войти через аккаунт IT-гиганта из Купертино.

Отметим, что в Сети появилась ссылка на бета-тест Assassin's Creed Jade. Если верить нашим источникам, то количество мест было ограничено и сервера уже заполнены. Возможно, разработчики увеличат в будущем этот порог. Поучаствовать в тестировании «Codename Explore» могут только геймеры на iOS.

Судя по игровому процессу Assassin's Creed Project jade, игроки будут захватывать вышки в разных регионах и путешествовать между ними на крюке-кошке, лошади или пешком. Они смогут побывать на Великой Китайской стене. Что до схваток, то они происходят как в AC Odyssey — игрок вкачивает персонажа на максимум и вливает максимальный урон в группу врагов. Конечно, стелс с паркуром тоже будет, но уже стоит готовиться к гринду.

В Assassin's Creed Jade будет возможность создать уникального аватара, используя расширенную систему кастомизации. Также игрокам предстоит скачать дополнительные ресурсы внутри проекта. Что по другим аспектам геймплея, то будет возможность сканировать местность при помощи орлиного зрения и использовать разное оружие: клинки, луки и другое.

App Store

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
toper kek, вы узнаете об этом одним из первых, просто подпишитесь на игру)
11 января 2023
avatar
1 lvl
когда будет открытая бетка или когда ссылка будет вновь рабоать?
11 января 2023

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее