Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Последнее обновление Telegram привнесло прикреплённые сообщения и музыкальный плейлист

Никитенков Валерий
2 ноября 2020
  • 1819

Мессенджером Telegram любят пользоваться не только молодые люди, но и все те, кто заботится о своей безопасности и любит настраивать каждую деталь под себя. Но по популярности её перегоняют, например, WhatsApp и iMessage, потому что приложение достаточно сложное для рядовых пользователей. Так или иначе, для Telegram вышло обновление, которое привнесло достаточное количество новых особенностей.

Теперь можно прикреплять несколько сообщений и не только в групповых чатах и на каналах, но также и в личной переписке. Также появилась возможность устанавливать напоминания, которые включаются после достижения установленной точки на карте; Иконки теперь показывают направление.

Если вы хотите поделиться несколькими аудиозаписями, то они теперь будут автоматически собираться в плейлист. Файлы тоже расположены в одном сообщении, подобно фотоальбомам. Пользователи на Android получили новые анимации при отправке сообщений или переключении песен. Также теперь можно редактировать фотографии в режиме просмотра и отправлять их без необходимости загрузки.

Написать комментарий...