Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Построй свою империю в Eight-Minute Empire - новая цифровая настольная игра

luckyadams92
6 сентября 2017
  • 1517

Если вы хотите почувствовать себя великим императором и градостроителем, то Eight-Minute Empire идеально подойдет для этих целей. Это мобильный порт одноименного хита, в котором вам необходимо построить целую империю за крайне короткий срок. По сути, тайтл является карточной быстроразвивающейся игрой. Впереди вас ждет вербовка войск, завоевание новых территорий, сбор товаров, строительство замков и многое другое в этом духе.

Цикл игрового процесса довольно прост: вы вместе с другими игроками выбираете карты из 6 представленных, каждая из которых дает определенные ресурсы, но и в замен требует с вас выполнения определенного действия, которое связанно с захватом земель.

За ресурсы вам дают очки, которые будут подсчитываться в конце игры. Таким образом вам необходимо будет постоянно принимать стратегические решения и взвешивать необходимость получения ресурсов с тратой времени на захваты территорий.

В Eight-Minute Empire присутствует 3 вида AI и многопользовательский режим (асинхронный и синхронный), поэтому разнообразия предостаточно. Базовая версия игры стоит 379 рублей и имеет дополнение, которое открывается путем внутриигровой покупкой.

AppStore

Написать комментарий...

Eight-Minute Empire

IOS, Android
Релиз: 5 сентября 2017
Подробнее