Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Постройте криминальную империю в кликере Narcos: Idle Cartel на iOS и Android

Никитенков Валерий
29 июля 2020
  • 1383

В уже далёком 2015 году вышел знаменитый сериал от Netflix под названием Нарко (Narcos). Он рассказывал историю становления безбашенного преступника Пабло Эскобара и его противостояния с американскими секретными службами и местной полицией.

Если вам запал в душу сериал и вы хотели увидеть любую игру по данному сериалу, то у нас есть хорошие новости — недавно вышел кликер Narcos: Idle Cartel.

По сюжету у брата и сестры умирает отец после штурма его дома правоохранительными органами. Они не разговаривали с ним пять лет и вдруг он вызывает их, чтобы что-то сообщить. Сделать это он не успевает, но оставляет после себя картель, которым нужно управлять.

Конечно бизнес придётся подымать на ноги. Это не проблема, потому что совсем скоро он будет приносить такую прибыль, что покупка виллы — это лишь вопрос времени. Но в таком деле нельзя надеяться на фортуну, поэтому доверять нельзя никому и стоит каждую секунду ожидать полицейской облавы. Если это произойдёт, необходимо быстро сжигать улики и рушить всё производство, чтобы потом заново всё отстроить.

Пока непонятно, какую роль будет играть Пабло Эскобар: во второй главе его ещё нет, он скорее всего не является вышеупомянутым отцом, хотя его имя не называется. Будет ли он нашим партнёром или нам придётся работать на него? Стоит ли доверять Пабло?

Narcos: Idle Cartel доступна на iOS и Android. Это бесплатная игра с внутриигровыми покупками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Narcos: Idle Cartel

IOS, Android
Релиз: 29 июля 2020
Подробнее