Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Propaganda Inc. — идеальная игра для интернет-троллей и пропагандистов

Бесплатная версия Propaganda Inc. доступна в Steam. Также разработчики обещают мобильную версию.

Никитенков Валерий
4 января 2023
  • 5378

Propaganda Inc.кликер, который выпустили на ПК 3 января. Тем временем разработчики из студии Error300 обещают выпустить и мобильную версию, причём зарубежные сайты считали, что релиз на PC, iOS и Android будет синхронным.

В Propaganda Inc. можно поиграть бесплатно, но стоит ли? Даже в небольшом трейлере в Steam разработчики не делают акцент на серый «институт пропаганды», как в том же Beholder. Вместо этого игроки будут управлять интернет-троллями и прочими популистами с лидерами мнений. Изначально по ним придётся кликать, чтобы они быстрее выполняли свою работу, а со временем получится нанять отдельного надзирателя на каждый этаж здания; это поможет автоматизировать процесс.

Пока что в Propaganda Inc. имеются баги, например, у одного геймера данный проект потреблял 60% от всех мощностей процессора, хотя после перезапуска эта цифра опустилась до 12%, чтобы потом снова подняться. Другие игроки отмечают монотонность происходящего, поэтому остаётся наслаждаться необычным дизайном и достижениями в Steam.

Steam

Написать комментарий...

Propaganda Inc.

PC, Android, IOS
Релиз: 3 января 2023
Подробнее