Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Power Zone — королевская битва и инди-замена Fortnite

Power Zone появилась в Google Play многих стран. Разработчики явно вдохновлялись детищем Epic Games.

Никитенков Валерий
27 декабря 2023
  • 1241

Power Zone — новая мобильная игра в жанре «королевская битва», доступная с 26 декабря в Google Play многих стран мира, включая Россию. Геймерам обещают PvP со строительством и стрельбой; многие элементы геймплея действительно вдохновлены Fortnite. Из интересного — создатели Power Zone заявляют, что в матчах участвуют только реальные игроки, без ботов; до этого подобное заявление делали только Activision и команда разработчиков Warzone Mobile. Только в отличие от WM, Power Zone скачали только 10+ раз.

Единственное, что красит Power Zone — сравнение с ещё более нишевой и бюджетной мобильной игрой, BTX Battle Xtreme. В таком случае интерфейс в главном меню выглядит куда более стильным, а режимов целых 3 — 1v1, королевская битва и групповой этап. Так как сервера игры находятся в Европе, пинг может быть в районе 75, а FPS при должном устройстве достигает отметки в 60 кадров.

Игрокам Power Zone обещают ежедневные награды за вход. С их помощью можно улучшить игровой процесс и любимого персонажа. Для любителей соревнователей есть лиги с рейтингами и званиями.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
"матчах участвуют только реальные игроки, без ботов"
А это значит сидите по полчаса в лобби пока найдется хотя бы один игрок в этой помойке, отличная идея, разрабы.
27 декабря 2023

Power Zone: Battle Royale

Android
Релиз: 27 декабря 2023
Подробнее