Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появилась примерная дата релиза Tower of Fantasy, русский язык можете не ждать

Tower of Fantasy может выйти по всему миру в начале августа. Сейчас открыта предрегистрация на все 3 платформы с крутыми наградами.

Никитенков Валерий
27 июня 2022
  • 10955

Tower of Fantasy — альтернатива Genshin Impact, только с припиской MMORPG. Поигравшие отмечают, что в ней, как и в Diablo Immortal, надо тратить кровные деньги для победы в PvP, хотя сюжет и кооператив более щадящие в этом плане. Может быть, на Западе гача будет куда податливее, узнать это можно будет 11-го августа — именно тогда Tower of Fantasy может получить глобальную версию.

Сейчас вы можете пройти предрегистрацию на Tower of Fantasy через App Store, Google Play и Steam. Если это сделают 2,5 млн игроков, то все получат крутой джетпак, кучу золота и наряд серии «Звёздный песок». К сожалению, на официальном сайте и в App Store русский язык не указан, хотя со временем его могут добавить. К слову, сегодня в 3:00 по Москве закрылись тестовые сервера Tower of Fantasy, но вы можете ознакомиться с нашими мыслями о геймплее и посмотреть его по ссылке.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Kiridan, аминь)
30 июня 2022
avatar
1 lvl
Ну не будет, да и хрен бы с ним. На все гачи не напасёшься.
30 июня 2022
avatar
28 lvl
0
Victor Pavlov, ну надеюсь ты не в рабстве и слава богу) удачи
29 июня 2022
avatar
15 lvl
0
iVanoff, ну как говорится - жить в рабстве не запретишь, удачи)
29 июня 2022
avatar
28 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, так давайте без этого, на первый раз просто удалю комментарий, политика, агрессия и прочее у нас не приемлема, мы за мир во всех отношениях!
27 июня 2022
avatar

Комментарий был удален

27 июня 2022
avatar
7 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, учить язык или знать дело правильно, просто не приятно , когда нет твоего родного языка (и последнее время это делается специально)
27 июня 2022
avatar
6 lvl
0
Play_ Sonic, по-моему взаимно ведь))
27 июня 2022
avatar
5 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, по моему я не спрашивал твоего мнения))
27 июня 2022
avatar
6 lvl
0
Play_ Sonic, а учить язык это ж не по царски, да?
27 июня 2022
avatar
27 lvl
0
iDabash, в Steam стоит вторая половина 2022, так что август подходит под эту тему)
27 июня 2022
avatar
5 lvl
Значит будем играть в игры где ещё остался русский язык..
27 июня 2022
avatar
1 lvl
Что значит в Tof придётся тратить свои кровные деньги как в Diablo Immortal? автор, людей не дезинформируй.
1) На пвп арене статы балансятся дабы они были одинаковыми.
2) В отличии от Diablo донатной помойки которая тебе ничего не гарантирует, то Tof тут прям кисельные берега. В большинстве случаев на баннерах есть гарант (80 круток) но! в отличии например от Геншина, тут не сбивается гарант если выпадет 5 звёздное оружие. Т.е если ты выбил несколько 5 звёздных пушек, то тебе также гарантировано на 80 крутке дадут гарант.
Гаранта нету только на баннерах где тратятся фиолетовые крутки, но справедливости ради эти фиолетовые крутки получаются почти за каждый чих.

Также точной даты обт ещё не анонсировали, известно только что в 3 квартале. В appstore 11 число может оказаться заглушкой, особо губу не раскатывайте и ждите официальной информации.
С русским языком может сложится также как и с Diablo донатной помойкой, его официально не анонсили но он есть.
27 июня 2022

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...