Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Появились первые фото Redmi K40 и Redmi K40 Pro с камерой, как у Xiaomi Mi 11

Макс Ярославцев
10 февраля 2021
  • 1082

Презентация серии смартфонов Redmi K40 ожидается 25 февраля, об этом объявили генеральный директор компании и руководство. Перед этим они представили некоторые характеристики смартфонов, но не давали никакого представления о том, как будут выглядеть будущие устройства. Изображения Redmi K40 и Redmi K40 Pro были обнаружены на сертификации TENAA.

Redmi K40

Redmi K40 был представлен в бело-голубом цвете, похожим на Horizon Blue Xiaomi Mi 11. Смартфон имеет плоский экран и увеличенная версия фото показывает, что он имеет перфорацию по центру. Задняя часть корпуса изогнута. На ней находится устройство камеры, которое похоже на модуль камеры Xiaomi Mi 11, только в более удлиненной версии. Redmi K40 имеет четыре камеры: большой объектив сверху, чуть ниже два маленьких объектива и внизу еще один большой датчик. Камера имеет светодиодную вспышку и лазерную фокусировку. Дизайн смартфона дополняет металлическая рамка. Справа можно увидеть кнопки громкости и питания, а слева нет ни кнопок, ни слота для SIM-карты.

Redmi K40 Pro

Redmi K40 Pro представлен в черно-сером цвете с таким же дизайном, как у Redmi K40. У смартфона также присутствует отверстие для перфорации и четыре камеры. Если судить по фотографиям, дизайн устройств одинаковый. Это означает, что их отличительные особенности находятся под крышкой.

Что касается характеристик, о них упоминается немного: смартфоны будут поддерживать 5G и две SIM-карты. Возможно, что в ближайшее время будет представлен полный список всех спецификаций данных смартфонов.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале