Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Redmi K40 с процессором Snapdragon 870 замечен на Geekbench

Макс Ярославцев
23 февраля 2021
  • 1313

Автор твиттер-канала @TechTipster_ опубликовал информацию по смартфонам Redmi K40 и Redmi K40 Pro. По слухам, версия Pro будет питаться от Snapdragon 888, а информации о чипсете стандартной версии пока нет. Сейчас Redmi K40 был замечен на сайте Geekbench и раскрыл характеристики своего процессора.

На платформе указан номер модели Redmi K40 и название «alioth». Также, указывается, что это чипсет компании Qualcomm с объёмом памяти 8ГБ и операционной системой Android 11. Данный чип может достигать скорости 3,19 ГГц. Возможно, что это может быть процессор Snapdragon 870.

На данный момент известны некоторые характеристики Redmi K40: дисплей 6,6 дюймов с AMOLED панелью Full HD+ и частотой обновления 120Гц; аккумулятор на 4520 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33Вт. Как ожидается, смартфоны будут похожи по некоторым спецификациям. Главные отличия будут в чипе и камере. Каждый из мобильных устройств будет оснащен четырехкамерной установкой, но их внешний вид пока что неизвестен. Официальный запуск смартфонов состоится 25 февраля в Китае.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале