Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появился новый трейлер ArcheAge: War и тизер-сайт

В ArcheAge: War будет сделан акцент на PvP-осады замков.

Пока что MMORPG ArcheAge: War доступна только в Южной Корее, но уже этим летом ситуация должна измениться — как минимум англоязычная версия игры появится в Юго-Восточной Азии на iOS, Android и PC. 28 марта для неё вышел новый трейлер, в котором показали разные классы через CGI-вставки, а в конце — PvP-осаду замка.

Ещё для ArcheAge: War появился тизер-сайт, причём именно для ЮВА региона. На нём указано, что релиз состоится «скоро». Игроки выступят в роли наёмников, которые должны встать на одну из сторон конфликта на континенте. Проблема в том, что некоторые фракции используют тёмную силу, поэтому получают преимущество нечестным способом. В ArcheAge: War будет 7 рас, среди которых есть эльфы и дворфы.

В Южной Корее ArcheAge: War показывает слабые результаты — хоть средняя оценка в Google Play составляет 4,2 звезды из 5, количество скачиваний всего лишь более 100,000 раз. Вероятно, это одна из причин, почему Kakao Games торопится вывести свой проект хотя бы в Юго-Восточную Азию — конкуренция в Корее стала слишком высокой, поэтому некоторые местные игровые студии хотя или нехотя проводят глобальные релизы.

Написать комментарий...

ArcheAge War

Android, IOS, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее