Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Появится ли обновлённый Apple TV на предстоящей WWDC?

Иванов Олег
22 марта 2015
  • 1402

Как только приближается очередная конференция WWDC, с новой силой начинают циркулировать слухи о четвёртом поколении Apple TV. В основном, они касаются увеличения объёма памяти, поддержки Siri, и, самое главное – поддержки игр и приложений из App Store.

Самая большая мечта поклонников iOS – наконец увидеть на Apple TV свои любимые игры. Поддержка Bluetooth уже существует, а iOS 8 будет работать с контроллерами в режиме Handoff, поэтому несложно представить, как вы с друзьями вместе играете на своём Apple TV.

К примеру, весьма скромный Fire TV Stick от Amazon может похвастаться неплохой коллекцией игр, а значит у более мощного Apple TV шансов на работу с играми гораздо больше. Ходят также слухи и о возможном появлении видеосервиса, подобного Twitch, когда каждый желающий сможет заниматься стримингом своего видео, в том числе игрового.

Apple TV не апгрейдился с 2012 года, но его аппаратная часть отнюдь не устарела, и он всё ещё остаётся одним из передовых устройств для стриминга, отставая от конкурентов только в вопросе игр. Что ж, надеемся, что этот вопрос скоро окажется решённым.

Написать комментарий...